Ежегодный конкурс «Самый активный пользователь ЭБС»

27.10.2020 Ежегодный конкурс «Самый активный пользователь ЭБС» - «Технологический университет» Уважаемые друзья и коллеги!

29 октября 2020 года, состоится видео-трансляция нашего ежегодного конкурса «Самый активный пользователь ЭБС».

В ней примут участие самые активные и читающие студенты нашего ВУЗа, которые активно используют в своей образовательной деятельности новые технологии современных электронно-библиотечных систем, а именно:

• от команды высшего образования - Ганеева Александра, Файзулова Настасья, Каримов Наиль
• от команды СПО ККМТ- Рожнов Захар, Голякова Надежда, Попов Илья, Мельничук Виктория
• от команды СПО ТТД - Ковалёва Полина и Зубкова Екатерина
Поздравят ребят с заслуженной победой: генеральный директор НИЦ ИНФРА-М Альбина Нестерова, заместитель директора ООО «Центральный коллектор библиотек «БИБКОМ»» Евгений Нищенков, представители издательства «Лань» Станислав Гаганов и Елена Грачёва.

Точное время проведения церемонии будет объявлено в группах библиотеки в социальных сетях (VK, Instagram).