08.10.2020 Преподаватель-практик кафедры дизайна Анна Ефремова-Нечухаева – участник проекта Первого канала - «Технологический университет»

Анна Ефремова-Нечухаева – преподаватель-практик Технологического университета – приглашена в качестве стилиста-визажиста на популярный проект на Первом канале. Её золотые руки создают образы участников «Ледникового периода», и этот бесценный опыт работы со звёздами Анна сполна передает студентам.

Кафедра дизайна Технологического университета сотрудничает с Анной уже не первый год: четвертый выпуск бакалавров направления подготовки fashion-дизайн учится у высококлассного специалиста созданию образа в рамках дисциплины «Визаж и парикмахерское искусство в fashion-индустрии».

Эту дисциплину ведёт профессор Ирина Христофорова, отвечающая за теоретическую и методическую часть, а Анна Ефремова-Нечухаева обеспечивает технологическую и практическую поддержку. Любимый и уважаемый студентами и коллегами преподаватель-практик помогает создавать образы для демонстрации fashion-коллекций бакалаврам кафедры дизайна.