08.10.2020 Участие заместителя заведующего кафедрой иностранных языков в заседании Центра непрерывного повышения профессионального мастерства - «Технологический университет»

7 октября заместитель заведующего кафедрой иностранных языков Марина Петровна Кюрегян приняла участие в заседании Центра непрерывного повышения профессионального мастерства, где было представлено новое мобильное приложение «Simple and Clear» («Просто и Понятно»). Оно является полезным методическим инструментом для изучения и применения грамматики иностранного языка и расширения словарного запаса.