Выездное совещание на инновационных площадках Университета

24.09.2020 Выездное совещание на инновационных площадках Университета - «Технологический университет» 24 сентября состоялось выездное рабочее совещание с участием специалистов Технологического университета и его структурных подразделений: Колледжа космического машиностроения и технологий, Детского технопарка «Кванториум», Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы» и «Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева».

В ходе совещания специалисты познакомились с особенностями применения высокотехнологичного оборудования и получаемых материалов, новейшими направлениями в данной сфере. Обсуждались вопросы применения оборудования, изготавливаемых образцов в образовательном процессе и проводимых МГОТУ научно-исследовательских работ.

Директор колледжа Дмитрий Сысоев отметил важность обучения студентов самым новым технологиям, так как трудоустройство наших выпускников на ведущие предприятия ракетно-космической промышленности предъявляет к выпускникам высочайшие требования в данной сфере.