Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

02.10.2020 Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности  - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к Дню гражданской обороны РФ, а также 30-й годовщине МЧС России в 2020 году.

В актовом зале Техникума технологий и дизайна Технологического университета главный эксперт Королёвского центра безопасности, гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций Юрий Смирнов напомнил студентам о правилах личной безопасности, ознакомил с мерами предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и алгоритмом действий при их возникновении.