18.09.2020 В университете прошло награждение участников и победителей викторины «Booktrek: покорители космоса» - «Технологический университет»

В начале нового учебного года состоялось награждение участников и призёров космической викторины «Booktrek: покорители космоса». Конкурс проводился во время режима самоизоляции и был приурочен ко дню рождения лётчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза, генерал-майора авиации Алексея Архиповича Леонова.

В церемонии награждения приняли участие заведующая библиотекой Лилиана Григорьевна Полубелова, заместитель директора Колледжа космического машиностроения и технологий по научно-методической работе Алексей Олегович Капралов, начальник Отдела интеграции в образовательное пространство Ольга Анатольевна Войнова.

По результатам викторины были определены победители:

• От команды высшего образования победителем викторины «Booktrek: покорители космоса» стала Александра Ганеева. А также призы получили Наиль Каримов, Гузаля Галимджанова, Настасья Файзулова, Диана Ружанская, Яна Каратаева;
  • От команды Техникума технологий и дизайна финалисткой викторины, занявшей почётное второе место, стала Екатерина Зубкова. Также грамоту получила участница Полина Ковалёва;
  • Почётными грамотами были награждены участники команды Колледжа космического машиностроения и технологий – Надежда Голякова, Виктория Мельничук, Илья Попов. Финалистом викторины, занявшим почётное третье место, стал Захар Рожнов.

Коллектив библиотеки поздравляет всех призёров и желает не останавливаться на достигнутом результате и всегда двигаться вперёд!