07.09.2020 Студенты-дизайнеры провели мастер-класс для участников клуба «Активное долголетие» - «Технологический университет»

Кафедра дизайна приняла участие в церемонии открытия клуба «Активное долголетие» ГБУСО МО «Королёвский комплексный центр социального обслуживания населения».

5 сентября студенты группы ДОФ-18 Людмила Семёнова, Алена Власенко и Яна Тюрикова провели мастер-класс по модным тенденциям в одежде для граждан старшего поколения. Мероприятие прошло в интересном творческом общении и вызвало большой интерес у слушателей.

Руководство ГБУСО МО «Королёвский комплексный центр социального обслуживания населения» выразило благодарность студентам за подготовку и проведение мастер-класса.