Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В Технологическом университете продолжается видеозапись лекционных занятий и модулей.

  • Новости
07.07.2020

В связи с переходом на режим дистанционного обучения в  ГБОУ ВО МО «Технологический университет» продолжается видеозапись лекций и профессиональных учебных модулей преподавателями и мастерами производственного обучения. Данная форма электронного обучения позволяет продолжать образовательный процесс с использованием дистанционных технологий, соблюдая при этом режим самоизоляции.

В связи с переходом на режим дистанционного обучения в ГБОУ ВО МО «Технологический университет» продолжается видеозапись лекций и профессиональных учебных модулей преподавателями и мастерами производственного обучения. Данная форма электронного обучения позволяет продолжать образовательный процесс с использованием дистанционных технологий, соблюдая при этом режим самоизоляции.

Запись электронных лекций ведётся по всем направлениям подготовки. В процессе записи задействованы новые IT-мастерские Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета: «Виртуальной и дополненной реальности», «Разработки мобильных приложений», «Web-дизайна и разработки», «Анализа защищённости информационных систем от внешних угроз» и «Программных решений для бизнеса».

График записи онлайн-занятий




Назад