Начало работы Приёмной кампании

07.07.2020

20 июня 2020 года начала работу Приёмная комиссия Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета. В связи с введением в Московской области режима повышенной готовности в этом году впервые приём документов на специальности среднего профессионального образования ведётся только в online режиме через Портал «Государственные услуги».

Для технического обеспечения приёма документов в online режиме задействована мастерская «Анализа защищённости информационных систем от внешних угроз» колледжа. При осуществлении приёма документов полностью соблюдаются требования ФЗ №152 «О персональных данных».

В первый день приёма документов через Портал «Госуслуги» поступило 58 заявлений абитуриентов. В настоящее время (на 04.07.2020 г.) количество заявлений на все направления подготовки достигло 934.

Приём документов, консультирование абитуриентов и их родителей (законных представителей) ведут квалифицированные специалисты приёмной комиссии.

График работы прием комиссии