Летняя онлайн школа Университета Деусто, Испания

01.07.2020 Летняя онлайн школа Университета Деусто, Испания - «Технологический университет»

Аналитика больших данных (BIG DATA ANALYTICS

Дата проведения: 20 июля - 24 июля 2020 г.

Срок подачи заявок: 13 июля 2020 г.

Описание:

Управление и обработка больших объемов данных и получение значимого понимания – это серьезная задача, стоящая перед будущим многих компаний. Как следствие, многие компании требуют компетенций в области анализа данных для вакансий, которые открываются. Это оказывает значительное влияние на широкий спектр областей, включая здравоохранение, маркетинг, человеческие ресурсы, цифровую экономику, финансы и т.д.

Несмотря на значительный прогресс в высокой производительности, объема хранения и вычислительных мощностях, остаются проблемы в идентификации, классификации и интерпретации большого спектра информации. Вот почему необходимо приобретать навыки и знания в области аналитики, машинного обучения и высокопроизводительных вычислений.

Цель семинара – подготовить профессионалов, способных выполнять циклы анализа данных (извлечение, управление, обработка и т.д.), чтобы предлагать услуги бизнес-аналитики организациям, компаниям и частным лицам.

Участники онлайн школы научатся осваивать основные технологии анализа и обработки больших объемов данных, а также другие инструменты, позволяющие повысить ценность анализируемых данных и тем самым позволить организациям принимать обоснованные решения.

Лекторы:

• Алекс Район, проректор по международным отношениям и директор Deusto BigData в Университете Деусто.
  • Энрике Ониева, д-р, компьтерные технологии, преподаватель и науч. сотрудник университета Деусто.
  • Амайя Мендес, д-р, компьтерные технологии, преподаватель и науч. сотрудник университета Деусто.

Целевая группа.

Лица, желающие приобрести прочную базу об анализе и технологии обработки данных. Для участия в семинаре не обязательно профильное образование, но желательны базовые знания.

Рекомендуемый уровень владения языком: B2 английский.

19 июня 2020