Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В Технологическом университете, как и во многих образовательных учреждениях мира сейчас проходит сессия. В основном в дистанционном формате.

  • Новости
19.06.2020

В Технологическом университете, как и во многих образовательных учреждениях мира сейчас проходит сессия. В основном в дистанционном формате. - «Технологический университет»

В Технологическом университете, как и во многих образовательных учреждениях мира сейчас проходит сессия. В основном в дистанционном формате.

Вот и ребята, которые приехали в наш университет в рамках программы #Erasmus+ из румынского Университета «1 декабря 1918» г. Алба-Юлии @1decembrie1918 на данный момент уже отлично закрыли сессию и собираются уезжать домой.

Мы очень рады были видеть таких прекрасных студентов в стенах нашего университета, познакомиться с ними лично, обменяться опытом, и конечно, подружиться.

Студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета приложили все усилия, чтобы сделать пребывание румынских студентов в нашем наукограде максимально комфортным в непростых условиях самоизоляции, и несмотря на то, что пандемия внесла свои коррективы в знакомство наших друзей с Россией, ее культурным и историческим разнообразием, они увозят с собой тепло наших сердец и только положительные эмоции и воспоминания.

Желаем им огромных успехов и обязательно ждём в гости в следующем году!




Назад