14.02.2020 Очередное «вкусное» предложение для студентов, нацеленных на развитие своего потенциала, желающих приобрести зарубежный опыт и использовать полученные знания в профессиональной и научной деятельности. - «Технологический университет»

Очередное «вкусное» предложение для студентов*, нацеленных на развитие своего потенциала, желающих приобрести зарубежный опыт и использовать полученные знания в профессиональной и научной деятельности.

Обучение в течение весеннего семестра 2019/2020 учебного года в ВУЗе ежегодно входящем в рейтинг «ТОП-5% процентов лучших из лучших университетов общемирового уровня»! University of Nis, Сербия!

Зарубежные стажировки – ключ к становлению специалиста международного уровня.

Подробности в отделе международного сотрудничества:

Второй корпус «МГОТУ», каб. 2410, тел.:+7 (495) 543 -34 -30‬ (доб. 2128, 2112).

*для студентов Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса.