Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Завершен конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу среди студентов

  • Новости
02.06.2020

В Технологическом университете подвели итоги конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу среди студентов

Завершен конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу среди студентов - «Технологический университет» В Технологическом университете прошёл конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и молодых учёных. Конкурс проводится с 2016 года с целью развития научных исследований в Университете и поддержки творческой деятельности молодёжи.

Свои проекты на экспертную оценку в дистанционном формате представили обучающиеся Института техники и цифровых технологий – 4 проекта, Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса - 2, Колледжа космического машиностроения и технологий - 3. По решению конкурсной комиссии победителями стали следующие НИРС:

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГИДРОПНЕВМАТИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ С ВЫСОТОЙ ПОДЪЕМА БОЛЕЕ 700 М - Черенков Сергей (гр. РО-15).
Научный руководитель: заведующий лабораторией Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы», д.т.н., профессор Алексей Викторович Чесноков.

СТРУКТУРИРОВАНИЕ И СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ДАННЫХ - Коротчиков Богдан (гр. УТС-16), Ефимова Анастасия, Соколова Дарья (гр. УТС-КС-18).
Научный руководитель: заведующий учебно-научной лабораторией интеллектуальных систем управления, к.ф-м.н. Олег Петрович Мосалов.


Победители конкурса получат грант на научное исследование по заявленной тематике. Обладатели гранта в июне 2020 года представляют отчёт по НИРС.
Победители конкурса будут рекомендованы к повышению стипендии на один семестр за личные достижения в научно-исследовательской деятельности.
Работы победителей конкурса рекомендуются к регистрации в Единой системе учёта результатов научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технических работ гражданского назначения (НИОКТР). 

Результаты конкурса

Назад