Интервью с историком на тему Великой Отечественной войны

18.05.2020 Интервью с историком на тему Великой Отечественной войны - «Технологический университет»

В преддверии празднования 75-й годовщины Великой Победы советского народа над немецко-фашистской Германией доцент кафедры гуманитарных и социальных дисциплин Алексей Эдиславович Ларионов дал обширное интервью телеканалу города Красноармейск «Диалог». Были затронуты вопросы значения Дня Победы для национального самосознания граждан России, проблемы мифологизации исторической памяти о войне, отражения событий Великой Отечественной войны в кинематографе.

Ознакомиться с интервью можно по ссылке: https://m.vk.com/wall-25527024_34787