Конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа студентов и молодых учёных»

15.04.2020 Конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа студентов и молодых учёных» - «Технологический университет»

Приглашаем обучающихся, молодых учёных и специалистов МГОТУ в возрасте от 16 до 30 лет к участию в конкурсе «Лучшая научно-исследовательская работа студентов и молодых учёных», который состоится в конце мая 2020 года.

Организатор конкурса:  служба проректора по научной работе и инновационной деятельности Технологического университета.

Победителям Конкурса предоставляется Грант на продолжение научного исследования, заявленного в проекте.

Дата проведения конкурса – 21 мая 2020 года.

• Заявка на участие в конкурсе подается до 30 апреля 2020 г. в электронном виде на почту ut-nauka@mail.ru.
  • После подачи заявки и допуску к конкурсу, участник до 15 мая 2020 г. предоставляет Конкурсную работу на почту ut-nauka@mail.ru.

В приложении к данному письму находится:

Подпишитесь на наши группы в соц. сетях, чтобы не упускать полезную информацию о научных мероприятиях!