10.04.2020 Онлайн-семинар «Как использовать цифровые платформы для дистанционного обучения школьников» - «Технологический университет»

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства приглашает педагогов принять участие в онлайн-семинаре «Как использовать цифровые платформы для дистанционного обучения школьников».

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства приглашает педагогов пройти быстрый курс онлайн-обучения по работе с цифровыми образовательными платформами для построения эффективного учебного процесса в дистанционном формате.

Краткая информация о мероприятии:

Название: Онлайн-семинар «Как использовать цифровые платформы для дистанционного обучения школьников».

Дата: 10 апреля 2020 года.

Время начала: 17:00.

Спикеры:

Максимов Тимофей Анатольевич, Детский технопарк «Кванториум», преподаватель

Франчук Наталья Олеговна, МБОУ «Лицей № 5», г. Королев, замдиректора по УВР

Радзивановская Ольга Вадимовна, МАОУ «Лицей №19», учитель математики

На семинаре педагоги с уверенными пользовательскими навыками представят свой опыт работы с многофункциональными «Google Classroom», «Якласс», онлайн-школой «Foxford».

Спикеры расскажут, как «приручить» указанные сервисы и поставить их себе на педагогическую службу без труда и долгих изучений!

Пройдя обучение, учитель, в том числе со стартовыми пользовательскими способностями, научится:

- организовывать интересный увлекательный дистант;

- комбинировать возможности платформ для разнообразия своих занятий;

- экспериментировать с домашними заданиями;

- повышать мотивацию учеников с помощью интерактивных материалов;

- проводить срез знаний быстро и без утомительных проверок!

«Foxford» работает за тебя! Педагоги школы узнают (в том числе учителя 1-4 классов!), как провести учебные занятия с минимумом усилий, но с максимумом удовольствия для всех участников процесса!

Задать вопрос по теме семинара и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке ЗДЕСЬ.

NB В названии мероприятия при регистрации указывайте - цифровые платформы.

Для просмотра мероприятия после регистрации перейдите на https://tc.unitech-mo.ru/c/UB