09.04.2020 Коммуникационный практикум «Эффективные дистанционные коммуникации в жизни педагога» - «Технологический университет» Центр непрерывного повышения профессионального мастерства Технологического университета приглашает вас на коммуникационный практикум «Эффективные дистанционные коммуникации в жизни педагога», который пройдет 9 апреля 2020 года.

Краткая информация о мероприятии.

Название: Коммуникационный практикум «Эффективные дистанционные коммуникации в жизни педагога».

Дата: 9 апреля 2020 года.

Время начала: 17:00.

Программа занятия:

- Специфика виртуальных коммуникаций учителя с учениками при работе в дистанционном формате
- Необходимые цифровые ресурсы для учебной коммуникации
- Выстраивание онлайн-занятия с эффективной обратной связью
- Организация внеурочной деятельности
- Разбор конкретного опыты работы педагога в дистанционном режиме
- Ответы на вопросы
Задать вопрос по теме семинара и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке ЗДЕСЬ.

NB В названии мероприятия при регистрации указывайте - дистанционные коммуникации.

Для просмотра мероприятия после регистрации перейдите на https://tc.unitech-mo.ru/c/UB