Ближайшие занятия в нашем центре. Приглашаем на обучение!

08.04.2020 Ближайшие занятия в нашем центре. Приглашаем на обучение! - «Технологический университет» Уважаемые коллеги!

В ЦНППМ Технологического университета вы можете пройти обучение по дополнительным профессиональным программам развития функциональной грамотности (PISA).

Сегодня уже почти 400 педагогов приняли участие в курсах повышения квалификации в дистанционном формате:

27-31 марта - 49 чел.
3-7 апреля - 195 чел.
8-10 апреля - 126 чел.

В программе онлайн-лекции, онлайн-конференции с преподавателями в СДО - системе дистанционного обучения Технологического университета.

ПЕРЕЙТИ

Приглашаем принять участие в открытых вебинарах по дистанционному обучению школьников!

7 апреля - "Цифровой сервис Школьный портал как средство дистанционного обучения и времясберегающей коммуникации"

8 апреля - "Как использовать цифровые платформы для дистанционного обучения школьников?"

9 апреля - Коммуникационный практикум "Эффективные дистанционные коммуникации в жизни педагога"

9, 10  апреля - Семинар "Как использовать цифровые платформы для дистанционного обучения школьников 5-11 классов?"

Свободная электронная регистрация слушателей, плотный контакт с муниципалитетами через координаторов, вход по ссылке