08.04.2020 Онлайн-семинар «Как использовать цифровые платформы для дистанционного обучения школьников в начальной школе?» - «Технологический университет» Уважаемые коллеги и специалисты!

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства Технологического университета приглашает вас на онлайн-семинар «Как использовать цифровые платформы для дистанционного обучения школьников в начальной школе?», который пройдет 8 апреля 2020 года.

Краткая информация о мероприятии.

Тема: «Как использовать цифровые платформы для дистанционного обучения школьников в начальной школе?»

Дата: 8 апреля 2020 года.

Начало семинара: 20:00.

Ведущая семинара: Галина Васильевна Самсонова, учитель начальных классов МАОУ «Лицей № 19», замдиректора по УВР.

Речь пойдет о развитии навыков цифровой грамотности при дистанционной работе с учениками начальной школы.

Программа занятия:

- Организация учебного дня в начальной школе в дистанционном формате.

- Цифровые ресурсы для учебной коммуникации.

- Способы проведения онлайн урока.

- Внеурочная деятельность.

- Теория и практика: опыт работы учителя начальных классов (2 класс).

- Дистанционные цифровые платформы (изучение и практика).

- Ответы на вопросы.

Задать вопрос по теме семинара и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке ЗДЕСЬ.

NB В названии мероприятия при регистрации указывайте - Цифровые платформы.

Для просмотра мероприятия после регистрации перейдите на https://tc.unitech-mo.ru/c/UB