День науки: телемост с одной из школ Великобритании

18.03.2020 День науки: телемост с одной из школ Великобритании - «Технологический университет» 14 марта заместитель заведующего кафедрой иностранных языков Кюрегян М.П. приняла участие в проведении в Кванториуме Технологического университета телемоста со школой Балтика, г. Лидс, Великобритания. В этот день в школе был День науки. В качестве гостя присутствовал космонавт Лазуткин А.И. Как у ребят из Великобритании, так и у наших школьников было много вопросов об исследовании космоса и жизни на орбите. Это был первый телемост, который показал, что ребята понимают друг друга и у них много общих интересов.