Студенты-дизайнеры на международной выставке «Global Design-2020»

13.03.2020 Студенты-дизайнеры на международной выставке «Global Design-2020»  - «Технологический университет»

Студенты четвёртого курса кафедры дизайна посетили самое ожидаемое событие в области дизайна интерьера – международную выставку «Global Design-2020» в рамках глобального мероприятия «Batimat».

На вставке представлено более 300 брендов отделочных материалов, мебели и декора, что позволяет ознакомиться с тенденциями развития отрасли в настоящее время и ближайшем будущем. Форум проходил на самой крупной современной площадке столицы в МВЦ «Крокус Экспо». В деловой программе проводились обучающие мастер-классы по ремонту и дизайну в Public Space, что позволило будущим дизайнерам наглядно представить и оценить свою работу с клиентами. В ближайшее время студентам выпускного курса предстоит работа над дипломными проектами, и знакомство с передовыми трендами в сфере проектирования интерьера поможет сделать их замысел более актуальным, а будущих специалистов – конкурентоспособными.