13.03.2020 Первый тур XX Ежегодной научной конференции студентов на кафедре финансов и бухгалтерского учёта - «Технологический университет»

11 марта, в среду, на кафедре финансов и бухгалтерского учёта состоялся первый отборочный тур XX Ежегодной научной конференции студентов Технологического университета «Ресурсам области – эффективное использование».

Конференцию открыл доктор экономических наук, профессор, Овсийчук В.Я., который поприветствовал и пожелал всем участникам конференции удачи, успехов и плодотворной работы.

В конференции приняли участие более 40 студентов 2, 3 и 4 курсов различных направлений подготовки университета: «Экономика» профили «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учёт»; «Экономическая безопасность». На конференции было представлено 10 студенческих работ на актуальные вопросы и проблемы в соответствие с тематикой конференции.

Для участия во втором туре XX Ежегодной научной конференции студентов Технологического университета «Ресурсам области – эффективное использование» рекомендованы следующие работы:

1)      Энмар Нубарьян, гр. ЭФО-16, доклад «Проблемы реализации мусорной реформы в Московской области». Научный руководитель – к.э.н., доцент Коба Е.Е.;

2)      Мария Назарова, гр. ЭФО-16, доклад «Выявление точек роста экономики Московской области в целях определения стратегий развития». Научный руководитель – д.э.н., профессор Салманов О.Н.;

3)      Ольга Ребежа, Ксения Морозова, гр. ЭБО-18, доклад «Роль инвестиционной привлекательности в региональном развитии Московской области». Научный руководитель – старший преподаватель Трущенко И.В.