10.03.2020 Встреча студентов кафедры финансов и бухгалтерского учёта с представителем базовой кафедры «Банковское дело» - «Технологический университет»

5 марта, в четверг, в университете состоялась встреча представителя базовой кафедры «Банковское дело», работника ПАО «Сбербанк РФ» со студентами кафедры финансов и бухгалтерского учёта Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса.

Представитель ПАО «Сбербанк РФ», территориальный менеджер по зарплатному направлению Маленов А.С. выступил перед слушателями с лекцией на тему «Кредитование физических лиц».

В мероприятии приняли участие студенты 2, 3 и 4 курсов направления подготовки «Экономика» профилей «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учёт», специальности «Экономическая безопасность».

На встрече студентам была представлена информация о преимуществах и особенностях использования кредитных карт.

Встреча вызвала интерес у студентов, и в её финале они получили ответы на интересующие их вопросы.