В Технологическом университете прошел пробный тест "Функциональная грамотность"

04.03.2020 В Технологическом университете прошел пробный тест "Функциональная грамотность" - «Технологический университет» 4 марта 2020 года в Технологическом университете на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства (ЦНППМ) в Королёве прошел пробный запуск тестирования "Функциональная грамотность".

В прохождении теста были заняты  площадки городских округов Королёв, Фрязино, Ивантеевка, ЗАТО Звёздный городок и Пушкинского района. Педагоги представленных муниципалитетов ознакомились с интерфейсом системы тестирования и видами вопросов. Пробный тест не оценивался, а был ознакомительным.

Благодарим коллег за слаженную работу и желаем успехов в основном тестировании. Демонстрационный тест "Функциональная грамотность" освоен!