Будущие социологи посетили игротеку «Тайная комната»

04.03.2020 Будущие социологи посетили игротеку «Тайная комната» - «Технологический университет»

2 февраля студенты 2 курса, обучающиеся по направлению подготовки «Социология», в рамках реализации проекта «Социальные практики молодёжи в условиях поствиртуализации» вместе с заведующим учебно-научной лабораторией социологических исследований, куратором группы Чернышовой А.Г. посетили игротеку «Тайная комната».

Данная игротека является ярким примером молодёжной инициативы по организации «Точек доступа к реальности».

Создатели игротеки рассказали об её истории. В «Тайной комнате» представлено более 300 игр. В пространстве можно не только найти интересную игру, но и компанию приятных людей, с которыми можно в неё поиграть.

Студентам было предложено освоить несколько развивающих игр.

Кафедра гуманитарных и социальных дисциплин выражает благодарность сотрудникам «Тайной комнаты» за тёплый приём, увлекательные и познавательные игры.