В университете прошло совещание представителей учебно-научных лабораторий

19.02.2020 В университете прошло совещание представителей учебно-научных лабораторий - «Технологический университет»

19 февраля 2020 года в Технологическом университете под руководством проректора по научной работе и инновационной деятельности Вячеслава Старцева состоялось совещание с представителями учебно-научных лабораторий, студенческого конструкторского бюро и студенческого научного общества.

На совещании говорили об участии участия представителей учебно-научных лабораторий, обучающихся в предстоящих научных мероприятиях и поддержке развития студенческой науки в Университете. Весной 2020 года состоятся ежегодные мероприятия: научные конференции обучающихся, грантовый конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа студентов и молодых учёных» Технологического университета.

С докладом выступил координатор Студенческого научного общества МГОТУ Ирина Зунтова и рассказала о результатах за прошлый и планах на текущий учебный год. Больше мероприятий можно найти в разделе «Научный календарь» на сайте Университета.