Студенты техникума возложили цветы к Вечному огню

20.02.2020

В преддверии празднования Дня защитника Отечества студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета приняли участие в торжественном митинге, организованном Корпорацией «Тактическое ракетное вооружение».

Студенты техникума возложили цветы к Вечному огню  - «Технологический университет»

Открыл митинг полковник А.В. Осипов. Вёл митинг советник генерального директора Корпорации, председатель Совета ветеранов войны и труда, участник боевых действий в Афганистане и Чечне, генерал-лейтенант В.И. Бугреев.

Торжественный момент: знамённая группа Почётного караула вносит к Вечному огню Знамя России и Корпорации. С проникновенными словами об истории Отечества и доблестных подвигах наших воинов выступили председатель Совета депутатов городского округа Королёва Д.Г. Денисов, представитель от городского Совета ветеранов, председатель профкома Корпорации В.А. Смирнов. С напутственными словами к молодёжи обратился благочинный церквей городского округа Королёва отец Димитрий, который отметил необходимость толерантного отношения к людям и сохранения мира. После минуты молчания состоялось возложение цветов к Вечному огню.