17.02.2020 Ежегодная научно-практическая конференция «Научный поиск: проблемы, исследования, перспективы» - «Технологический университет»

В преддверии Дня российской науки в Техникуме технологий и дизайна состоялась ежегодная научно-практическая конференция «Научный поиск: проблемы, исследования, перспективы».

Студенты техникума представили доклады в двух тематических секциях «Дизайнерская» и «Мировоззренческая». В состав жюри конференции вошли представители техникума и Студенческого научного общества #МГОТУ, участвующие в научно-исследовательской и инновационной деятельности.

По итогам конференции лучшие работы будут рекомендованы для участия в V Ежегодной научной конференция обучающихся среднего профессионального образования Технологического университета «Старт в науку: актуальные вопросы техники и технологий», которая пройдёт 16 апреля.