Команда СНО приняла участие в городской интеллектуальной игре

17.02.2020 Команда СНО приняла участие в городской интеллектуальной игре - «Технологический университет»

7 февраля в ДиКЦ «Костино» прошла первая интеллектуальная игра весенней серии «Лига знаний», приуроченная ко Дню российской науки. В игре приняло участие 9 команд, в том числе команда Студенческого научного общества университета.

Организатором мероприятия выступил Центр молодежных инициатив и Молодёжный центр «Космос» г.о. Королёв. Цель игры - популяризация интереса к научной деятельности среди молодежи Московской области. Игра включала шесть раундов. Участие команды СНО в городском турнире стало хорошей традицией. Благодарим всех за игру и до встречи на следующей игре, которая состоится в апреле!