17.02.2020 Награждение победителей и призёров предметных олимпиад и творческих конкурсов «Страна талантов» - «Технологический университет»

14 февраля в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошло награждение победителей и призёров предметных олимпиад и творческих конкурсов «Страна талантов».

Всероссийский социальный проект «Страна талантов» был создан с целью поиска и поддержки одарённых детей и молодёжи в России. Ежегодно Проект проводит творческие конкурсы и предметные олимпиады.

Проект поощряет тягу обучающихся к новым знаниям и расширению кругозора. Именно этому призваны способствовать организуемые проектом предметные олимпиады и конкурсы для школьников и обучающихся организаций среднего профессионального образования.