Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Посещение Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности

  • Новости
14.02.2020

13 февраля студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета специальности посетили 54 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности для закрепления теоретических знаний...

Посещение Федеральной оптовой ярмарки  товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности  - «Технологический университет»

13 февраля студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета специальности посетили 54 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности для закрепления теоретических знаний по темам «Организация хозяйственных связей», «Коммерческая работа по оптовым закупкам товаров», «Формирование ассортимента», «Маркировка и упаковка товаров», «Продвижение товаров на рынке» и др.

Студенты ознакомились с широким ассортиментом тканей, фурнитуры, текстиля и комплектующих материалов для производства одежды; инновационного оборудования и технологий для текстильной и лёгкой промышленности. Ребята увидели выполнение производственных операций с использованием современного оборудования (вышивка, печать на ткани и др.), присутствовали на презентации «Пять ключевых модулей САПР одежды», прослушали консультации специалистов по тенденциям в текстильном дизайне, отбору партнёров, технологиям печати на ткани, выбору печати, увидели экспозицию принтов сезона «весна-лето 2021» и др.

Преподаватели Н.В. Глухова и Н.В. Лупоносова приняли участие в деловой программе выставки: посетили мастер-класс «Эффективный маркетинг для собственников и руководителей бизнеса», который проводила Ирина Пищук, генеральный директор маркетингового агентства «ТОМ СОЙЕР», а студенты посетили практический семинар «Сублимационная печать на ткани на новых принтерах Epson SC-F6300 и Epson SC-F500». 

Студенты специальности «Коммерция (по отраслям)» ознакомились с новой продукцией на стендах компаний, инструментами продвижения товаров, рекламой, приобрели опыт в сфере онлайн-продаж, изучении конкурентов, проведении  деловых переговоров и заключении сделок с представителями различных фирм, смогли поучаствовать в мастер-классах и практических семинарах и других мероприятиях деловой программы ярмарки. 



Назад