06.02.2020 Участие в ХX Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании» - «Технологический университет»

4 и 5 февраля преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учёта (Самошкина М.В., Викулина Е.В., Салманова И.П.) и студенты группы ЭФО-16 приняли участие в ХX Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании», организованной компанией «1С» в г. Москва, гостиница «Космос».

5 февраля, во второй день конференции, состоялись мероприятия для студентов:

• выступления сотрудников фирмы «1С» и партнёрских организаций, посвящённые трудоустройству студентов в сообществе «1С»;
  • профориентационное тестирование;
  • мастер-классы;
  • общение студентов с директором фирмы «1С» Нуралиевым Б.Г.