Победа в отборочном этапе всероссийской олимпиады

04.02.2020

Победа в отборочном этапе всероссийской олимпиады - «Технологический университет»

На основании письма Министерства образования Московской области от 22.11.2018 N19456/16-20в, 12 студентов Техникума технологий и дизайна Технологического университета под руководством преподавателя Е.М. Таран приняли участие в V Всероссийской студенческой олимпиаде для студентов экономических специальностей. По итогам отборочного этапа олимпиады три студента техникума получили грамоты:
1 место – Юлия Лузгина;
2 место – Алина Халикова;
3 место – Екатерина Гончарова.