Профориентационная работа кафедры ГСД в школе Подмосковья

04.02.2020 Профориентационная работа кафедры ГСД в школе Подмосковья - «Технологический университет»

31 января заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований Анна Чернышова провела профориентационную работу в средней общеобразовательной школе № 13 города Королёва среди десятых и одиннадцатых классов.

Для будущих выпускников была доведена подробная информация обо всех учебных подразделениях университета, были освещены все направления подготовки, перспективы трудоустройства, престиж полученных профессий. Представитель университета рассказала о высоком качестве образования, научной деятельности и внеучебной работе в вузе. Также был представлен фильм-презентация о Технологическом университете.

Все учащиеся были приглашены на предстоящий День открытых дверей Технологического университета – 16 февраля.