Фестиваль-конкурс ProDESIGN.Junior

30.01.2020 Фестиваль-конкурс ProDESIGN.Junior - «Технологический университет»

29 января более 50 студентов Техникума технологий и дизайна Технологического университета посетили Всероссийский фестиваль-конкурс ProDESIGN.Junior для молодых дизайнеров в рамках Международного фестиваля PROMEDIATECH.

Фестиваль является ключевым В2В-событием выставочной отрасли, ориентированным на профессионалов экспо- и event-индустрии: смотр возможностей в области строительства выставочного пространства, технологий продвижения и рекламы, предоставляющий полный спектр актуальной информации из всех специализированных областей – современное выставочное оборудование и мебель, инновационные материалы и новые технологии для проектирования, оформления и строительства стендов. Обучающиеся посетили основные стенды выставки, ознакомились с инновациями и основными тенденциями в области дизайна, поучаствовали в мастер-классах и семинарах, представили свои проекты.

Проект Дарьи Лебедько, посвящённый разработке выставочного стенда объединённой̆ авиационной̆ корпорации, вошёл в тройку лучших (http://prodesignfest.ru/enw). Всего на конкурс было отправлено 12 проектов в трёх номинациях: «Средовой, выставочный дизайн», «Графический дизайн», «Дизайн интерьера». Наставниками студенческих проектов выступили преподаватели техникума Солодовникова Любовь Юрьевна, Миронова Наталья Анатольевна, Спицына Камилла Рустамовна, Кузнецова Елена Борисовна.