Молодые ученые ждут решения ТПП Королева

27.12.2019 Молодые ученые ждут решения ТПП Королева - «Технологический университет» 26 декабря 2019 года в Торгово-промышленной палате наукограда Королёв состоялся ежегодный Городской конкурс молодых учёных и специалистов имени академика С.П. Королева.

Конкурс организуется и проводится Администрацией г.о. Королёв, при поддержке ведущих учёных градообразующих предприятий в целях поощрения к научной, творческой работе молодых учёных и специалистов, внёсших существенный вклад в создание новых видов продукции, внедрения новых технологий, повышения качества подготовки и стимулирования творческой активности молодых учёных и специалистов.

В этом году конкурс проводился в двадцатый раз, и было представлено 27 работ, в том числе 4 конкурсных работы молодых учёных Технологического университета. Награждение участников конкурса состоится в январе 2020 года.