Отборочный тур научной конференции студентов университета

18.12.2019

17 декабря на кафедре информационных систем и технологий состоялся первый тур XX Ежегодной научной конференции студентов Технологического университета «Ресурсам области – эффективное использование». Было представлено 19 докладов.

Отборочный тур научной конференции студентов университета - «Технологический университет»

Для участия во втором туре XX Ежегодной научной конференции студентов «Технологического университета» «Ресурсам области – эффективное использование» рекомендованы следующие работы:

1)                Ирина Сергеевна Кузьменко, УТС-16 – доклад «Электромагнитная совместимость земных станций и радиоэлектронных средств беспроводного доступа». Научный руководитель: д.т.н., профессор, В.М. Артюшенко;

2)                Кирилл Андреевич Сюсин, ИО-16 – доклад «Умному городу  – умная теплица». Научный руководитель: к.т.н., доцент, Н.Н. Теодорович;

3)                Богдан Олегович Коротчиков, УТС-16 – доклад «Разработка системы сбора данных и оптимизация транспортировки пластиковых отходов г. Королёв». Научный руководитель: к.т.н., доцент, Н.Н. Теодорович.

Поздравляем победителей!

Были сделаны предложения по организации и проведению конференции:

1)                повысить уровень личного вклада докладчиков при подготовке докладов;

2)                ужесточить требования к тематикам, представляемых на конференции докладов.