Выставка фоторабот и эскизов Анастасии Богдановой «Неизвестный Петербург»

16.12.2019 Выставка фоторабот и эскизов Анастасии Богдановой «Неизвестный Петербург» - «Технологический университет»

Выставка творческих работ студентки кафедры дизайна 4 курса группы ДС-16 Анастасии Богдановой «Неизвестный Петербург» сменила фотовыставку Юрия Сазонова о Париже.

Новая экспозиция посвящается потаённым и необычным достопримечательностям северной столицы. В ней представлены фотографии и эскизы малоизвестных и необычных мест города, о которых не всегда знают даже местные жители. На фотографиях и скетчах – буддийский храм, готическая церковь, китайская деревня. Настроение, переданное фотохудожником, можно почувствовать, посетив выставку в ауд. 409 Колледжа космического машиностроения и технологий. Побывав на выставке, вы тоже сможете открыть для себя Петербург с новой стороны.