Проектная деятельность студентов ТТД по дисциплине «Английский язык»

11.12.2019 Проектная деятельность студентов ТТД по дисциплине «Английский язык» - «Технологический университет»

3 декабря в Техникуме технологий дизайна Технологического университета  в рамках изучения учебных дисциплин «Иностранный язык» и «Рисунок и живопись с основами цветоведения» состоялось занятие для студентов группы ГДЗ-181 (спец. «Графический дизайн»). Занятие провела преподаватель английского языка Т.П. Семенцова при участии преподавателей художественных дисциплин Е.П. Храмцовой, О.Г. Макаровой, К.Р. Спицыной, которые стали консультантами графической части проектов.

На суд компетентного жюри были представлены выполненные студентами художественные проекты, презентация которых была проведена на английском языке. Конкурсанты представили свои работы, после чего ответили на вопросы членов жюри (вопросы и ответы также звучали по-английски).

1 место занял проект Лады Беловой под названием «Gravity Falls». Второе место – художественная работа «Peppa Pig» (авторы – Е. Ломовская и Е. Никитина). А. Таланов и Э. Павлова с проектом под названием «BoJack Horsman» стали третьими.