Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие представителей Технологического университета в научно-практической конференции «Об оценке и методах повышения производительности труда»

  • Новости
29.11.2019

Студенты Технологического университета направления подготовки Экономика профиль «Бухгалтерский учет» (гр. ЭБО-16), профиль «Финансы и кредит» (гр. ЭФО-16) и профиль «Экономика предприятий» (гр. ЭПО-16) в сопровождении преподавателей кафедры финансов и бухгалтерского учета и кафедры экономики 28 ноября приняли участие в научно-практической конференции «Об оценке и методах повышения производительности труда», состоявшейся в здании Московской областной Думы (в Москве).

Участие представителей Технологического университета в  научно-практической конференции «Об оценке и методах повышения производительности труда» - «Технологический университет» Студенты Технологического университета направления подготовки Экономика профиль «Бухгалтерский учет» (гр. ЭБО-16), профиль «Финансы и кредит» (гр. ЭФО-16) и профиль «Экономика предприятий» (гр. ЭПО-16) в сопровождении преподавателей кафедры финансов и бухгалтерского учета и кафедры экономики 28 ноября приняли участие в научно-практической конференции «Об оценке и методах повышения производительности труда», состоявшейся в здании Московской областной Думы (в Москве).

Перед слушателями выступили: Председатель Московской областной Думы И.Ю.Брынцалов, председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Московской областной Думы В.Б. Крымов, представители Минэкономразвития Российской Федерации и ООО «Статистика и экономика».

В ходе конференции были обсуждены следующие вопросы:

  • О задачах национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»,
  • Рост производительности труда как условие обеспечения экономического роста,
  • Факторы, влияющие на рост производительности труда,
  • Опыт внедрения современных технологий, способствующих росту производительности труда
  • и другие.



Назад