Завершился Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

28.11.2019 Завершился Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» - «Технологический университет» С 11 по 16 ноября на площадке Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы» Технологического университета состоялся VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2020 по компетенции «Технологии композитов».

В конкурсе приняло участие 5 команд. Конкурсное задание заключалось в создании доски для электросамоката из композиционных материалов.

Главный эксперт на площадке, младший научный сотрудник Инжинирингового центра Владимир Перевезенцев отметил желание развиваться, высокий уровень умения и навыков конкурсантов.

Победителями чемпионата стала команда студентов Колледжа космического машиностроения и технологий в составе Виктора Салацкого и Саъдихона Табибулаева. Победители и призёры чемпионата были награждены грамотами и медалями.