Студенты-социологи провели опрос в День открытых дверей

27.11.2019 Студенты-социологи провели опрос в День открытых дверей - «Технологический университет»

24 ноября студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Социология» второго и четвёртого курсов и по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» первого курса кафедры гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета, совместно с учебно-научной лабораторией социологических исследований приняли участие в проведении социологического опроса посетителей Дня открытых дверей. Благодаря этому мероприятию университет оперативно получает информацию о предпочтительных для абитуриентов направлениях подготовки, интересующих подготовительных курсах и иных программах, реализуемых университетом.

Опрос посетителей Дня открытых дверей является традиционным и проводится регулярно на протяжении почти 10 лет. Участие в проведении анкетирования посетителей Дня открытых дверей позволяет студентам приобретать практические навыки, осваивать компьютерную обработку и представлять аналитическую информацию данных социологических исследований.