Выставка коллажей на Фестивале национальных культур

26.11.2019 Выставка коллажей на Фестивале национальных культур - «Технологический университет»

В рамках Фестиваля национальных культур, который праздновался в Технологическом университете Московской области, была организована выставка коллажей на тему «Страна-участник Фестиваля национальных культур». Творческие работы были созданы в программе «Adobe Photoshop».

Студенты выполнили работы по мотивам стран, принявших участие в фестивале: Россия, Белоруссия, Украина, Армения, Грузия, Узбекистан, Мексика, Португалия, Израиль. Участие в творческом мероприятии помогло ребятам не только больше узнать о конкретной стране, но и познать основы дизайна и освоить навыки работы в популярном графическом редакторе.

Руководитель кружка по графическому дизайну «Design Studio» и куратор выставки – студент кафедры дизайна группы ДОГ-18 Кирилл Дахов.