День социолога в университете

21.11.2019

По традиции 14 ноября в России отмечается День социолога. Это профессиональный праздник людей, посвятивших свою жизнь изучению проблем общества, анализу общественного мнения о различных проблемах в жизни страны и мира.

День социолога в университете - «Технологический университет»

19 ноября в Технологическом университете состоялся праздничный концерт, посвящённый профессиональному празднику социологов. В нём приняли участие студенты-социологи, студенты первого курса, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью» и приглашённые гости.

Студентов-социологов поздравили с праздником заведующий кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин, доктор социологических наук, профессор Кирилина Т.Ю., доктор социологических наук, профессор Тавокин Е.П. и доктор философский наук, профессор Фролов В.В.

В свою очередь студенты четвёртого курса поздравили первокурсников, обучающихся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» с поступлением в университет и пожелали успехов в учёбе.

Выражаем огромную благодарность всем участникам, гостям и зрителям вечера! Без каждого из вас праздник бы не состоялся.