15.11.2019 Участие студентов-социологов во Всероссийском молодёжном конкурсе исследовательских и инженерных проектов «Космос» - «Технологический университет»

12 ноября студенты, обучающиеся по направлениям подготовки «Социология» второго курса и «Реклама и связи с общественностью» первого курса кафедры гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета, совместно с учебно-научной лабораторией социологических исследований приняли участие во Всероссийском молодёжном конкурсе исследовательских и инженерных проектов «Космос».

В рамках этого проекта были опрошены гости, студенты, участники мероприятия, а также вручены памятные значки.