15.11.2019 Вручение аттестатов о присвоении ученых званий преподавателям кафедры гуманитарных и социальных дисциплин - «Технологический университет»

12 ноября на заседание Учёного совета в Технологическом университете прошло поздравление преподавателей кафедры гуманитарных и социальных дисциплин.

В торжественной обстановке ректор университета Т.Е. Старцева вручила заведующему кафедрой, доктору социологических наук Т.Ю. Кирилиной аттестат профессора и кандидату исторических наук А.Э. Ларионову аттестат доцента.

От всей души поздравляем коллег и желаем им дальнейших достижений!