Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студент университета – победитель очного тура Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России»

  • Новости
11.11.2019

9 ноября состоялась Всероссийская конференция для победителей конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России». Учредителями и организаторами конкурса являются РОО «ДОКТРИНА».

Студент университета – победитель очного тура Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России»   - «Технологический университет»

9 ноября состоялась Всероссийская конференция для победителей конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России». Учредителями и организаторами конкурса являются РОО «ДОКТРИНА». Мероприятие было включено в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год».

От Технологического университета в конкурсе принял участие Ментюков И.А. (группа ТО-18/1 «Таможенное дело») с научно-исследовательской работой на тему «Оценка и потенциал индекса счастья в повышении благосостояния страны» (научный руководитель, к.э.н, доцент Абрашкин М.С.). За актуальность научно-исследовательских работ, варианты решения социальных проблем молодёжи и предлагаемые инструменты совершенствования нормативно-правовых актов студент был награждён нагрудным знаком и дипломом I степени.

Поздравляем Ментюкова И.А. с победой и достойными результатами в данном конкурсе, желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Назад