Представители кафедры дизайна на мероприятиях Российской недели искусств

08.11.2019 Представители кафедры дизайна на мероприятиях Российской недели искусств - «Технологический университет»

Представители кафедры дизайна приняли участие в мероприятиях XXVII Международной выставки-конкурса современного искусства «Российская неделя искусств» («Russian Art Week»).

Это уникальное событие в арт-индустрии прошло с 1 по 6 ноября в Сокольниках. Мероприятие предоставило широкие возможности для художников, дизайнеров, скульпторов, декораторов, преподавателей и студентов творческих направлений подготовки.

Заведующий кафедрой дизайна, профессор Ирина Христофорова и доцент Александра Деменкова, посетили экспозицию выставки, мастер-классы, приняли участие в конференции «Современное искусство и глобализация», оценили перспективы участия студентов кафедры в различных номинациях Российской недели искусств в следующем году.