Студентка техникума – призёр Международной космической олимпиады

01.11.2019 Студентка техникума – призёр Международной космической олимпиады - «Технологический университет»

Студентка 2 курса группы ГДЗ-18 специальности «Графический дизайн» Техникума технологий и дизайна Марта Камынина приняла участие в ежегодной Международной космической олимпиаде.

На творческом туре олимпиады Марта представила свой дизайн-проект творческого конкурса «Вселенная, Я – Земля!»,  посвященного памяти А.А. Леонова.

Проект включал в себя разработку фирменного стиля конкурса, который был представлен в виде брендбука, дизайна сайта, плаката, буклета и сувенирной продукции для конкурса.

Марта стала призёром олимпиады. Очередная победа.

Марта Камынина активно участвует в различных конкурсах, олимпиадах и чемпионатах. Весной 2019 года Марта стала бронзовым призёром Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)» по компетенции «Графический дизайн».