Участие в работе юбилейной конференции в Дебреценском университете

25.10.2019 Участие в работе юбилейной конференции в Дебреценском университете - «Технологический университет»

17-19 октября заведующий кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин, профессор Татьяна Юрьевна Кирилина приняла участие в работе Х Юбилейной конференции «Культура в цифровом обществе – аспекты гигиены культуры», организованной Ассоциацией «За венгерско-российское сотрудничество имени Льва Николаевича Толстого» и Русским Центром Дебреценского университета.

Конференция проходила в Дебреценском университете, крупнейшем университете Венгрии, и была посвящена анализу наиболее актуальных проблем цифрового общества.

Кирилина Т.Ю. выступила с докладом на тему «Особенности трансляции культурных и моральных ценностей в условиях цифрового общества».